Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Toyota Land Cruiser Prado, 2006 год в Воронеже

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
SUV или внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 2006 года, 2145000 рублей, Воронеж
Объявление 43900273 от 14.09.2021
531

Запчасти на Toyota Land Cruiser Prado

Передний бампер Toyota
Передний бампер Toyota
Больше запчастей на Дром Базе
2 145 000 
Двигательбензин, 4.0 л
Мощность249 л.с.
Коробка передачАКПП
Привод4WD
Тип кузоваджип/suv 5 дв.
Цветчерный
Пробег226 265 км
Рульлевый
Поколение3 поколение
Комплектация4.0 AT VX 5dr.
Отчет по VIN-коду
JTE**************
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: Cобственник! Редкий 120 Прадо! Изначально привезен новым из Эмиратов. Без пневмоподвески, и заднего кондиционера, а значит надежней чем "европеец". Кондиционер очень "мягкий", машина без пневмы не жесткая, на трассе 140-160 км/ч едет не раскачиваясь (не слушайте никого). Исключение сильный ветер. Все фото сделаны без фотошопа, редактирования и тд.
Без осмотра не торгуюсь.От авто не избавляюсь, продаю сам, в автосалон не поставлю.Эксплуатировал честно, пробег не крутил. Продаю через перерегистрацию в гибдд. Водил всегда сам - в основном по городу процентов 70, 30 - трасса).
Предпродажку не делал, ничего маскировать не надо. Машина в очень хорошем состоянии, приезжайте смотрите сами. Автосалоны и прочие помощники не беспокойте, т.к на машине езжу почти каждый день!!!
Продаю по причине скорого пополнения в семье (нужен автомобиль другого класса).
За автомобилем следил как за "дитем"!!! Больше чем за 10 лет вложено очень много финансов для себя (все не поместится описывать). Постараюсь кратко.
На 160 000 заменил все катализаторы и резонатор (Все новое Тойота оригинал!!!!), масло моторное меняю каждые 5-6 тыс!! Реальный Расход: Город зимой - 20 л/100 км; Трасса (при 140 км/ч) - 17, 5 л/100 км; Трасса (при 110 км/ч) - 12, 5 л/100 км! В городе всегда заправляюсь только Шелл 95, трасса- Шелл, Газпром 95.
После катализаторов поставил задние фонари от GX470 с рамкой заднего хода (разумеется новое ориг, просьба не путать с дешевыми копиями, кто разбирается увидит). Также заменил решетку радиатора на полированный алюминий - машина сразу "освежилась".
Передние фары родные (делал перелачивание + керамика), поставил новые ориг. противотуманки и поменял все хромовые буковки на двери багажника + хромовую пластмаску над номером (все новое тойота оригинал). До замены везде местами облез хром.
Летняя резина Michelin Cross Climate (воды не боится, мягкая) покупал этой весной! Зимняя Yokohama-липучка (G075) - б.у один сезон! Погуглите цены на покрышки.
По кузову: металл мною не красился, все стекла родные!
Автомобиль не гнилой (за рамой следил), кардан шприцую строго дважды в год Liqui Moly синяя туба (в июне и перед НГ), замена масла в коробку строго каждые 35-40 тыс, замена в мосты и раздатку до 50 тыс..Свечи меняю каждые 5-7 тыс (ориг). Форсунки чищу каждые 45-50 тыс для профилактики (со снятием). В последний раз заменил все резинки на форсунках! (не аналог!). Всегда паркуюсь: тормоз, N", ручник, "P".
Стоит биксенон качественный (светит везде равномерно теплым белым).
За последние 1-4 года произведены следующие замены: сальник коленвала, все ролики, подушки двигателя, ремень, трапеция передних дворников, форсунки омывателя лобового стекла, электрозамок багажника (заедал), петли и замочки пятой двери (закрываться стала гораздо тише), поролон передних сидений (спина+ зад)- теперь сидишь как на новых, подставка для отдыха левой ноги, накладка педали тормоза, уплотнители всех пяти дверей, ограничители водительской и задней левой дверей, все брызговики по кругу, тормозные диски передние и задний левый, суппорта передние, задние барабанные тормозные колодки, передние нижние рычаги в сборе, все пружины, а также передние и задние стойки амортизатора, развальные болты, все сайлентблоки, аккумулятор Тойота, вся кулиса и пластмаски рядом с ней (потеряли эстетику).
Все вышеуказанное тоже Тойота оригинал, а некоторые позиции приходилось заказывать из ОАЭ или Японии. Также поставил новый Стартер "Denso", новую хромовую трубу на выхлоп (от Lexus GX460). На "зверомойках" машину не мою.
Полная шумоизоляция кроме пола и колесных арок, мощный и чистый звук (американские колонки сзади и спереди, сапбуфер infinity огромный, два усилителя спереди (Kenwood и Infinity), пищалки на передних стойках (Hertz), Пионер двухдиновый.."Музыка" вся настроена и остается в автомобиле.
На 226 000 поменял передние колодки, втулки переднего и заднего стабилизаторов, рем.комплект всех суппортов, фильтр масляный (все это тойота ориг), масло моторное (лью последние 4 года только Idemitsu 5w-30 cиняя банка 4 литра+литр) + фильтр воздушный и салона угольный. На 215 000 заменил жидкость в гидроусилитель, антифриз весь, тормозную жидкость, масло в коробку автомат (6 литров ориг) +разумеется фильтр-прокладка + если требуется пробку сливную (каждую замену делаю только так!!, на 195 000 заменил все жидкости в мосты и раздатку (Castrol).
Бонусом отдам новый оригинальный тойотовский набор для замены цепей ГРМ (три цепи, успокоители все, натяжители все и помпа AISIN (Япония) - замена всего этого примерно на 300 000 км) , а также 6 литров масла в коробку автомат (ориг).. Этот весь "бонус" более 30 тыс рублей!
P.S. 1) Любые проверки за ваш счет.
2) Хватит торговаться, не посмотрев автомобиль вживую!
3) Разумный торг реальному покупателю возле капота!
4) Обмен не интересует!
Город: Воронеж
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Тойота Ленд Крузер Прадо
оценка поколения9.2

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Toyota Land Cruiser Prado
надежный
989
комфортный
406
проходимый
344
неприхотливый
104
мощный
94
внешний вид
87
высокий клиренс
87
экономичный
72
динамичный
69
низкая стоимость обслуживания
48
2 293 коротких отзыва
Land Cruiser Prado72
Приветствую до сих пор интересующихся этим автомобилем в 24 году. "Прадед" был куплен с пробегом 295 тыс в январе...
Land Cruiser Prado21
Приветствую всех, говорю сразу я графоман, и иногда не могу правильно формировать мысль, но расскажу много интересного и...
Land Cruiser Prado71
Доброе время суток Прадоводы!!! Сразу извиняюсь за ошибки. настукиваю текст 1 пальцем. Давно хотел Прадика но начинал с Москвича...
Вы смотрите раздел Продажа Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Тойота Ленд Крузер Прадо.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Тойота Ленд Крузер Прадо в Воронеже.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.